5.0SMDJ60CA-T7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 12,516
データシート
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 8,294
データシート
直接
Comchip Technology
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Bourns Inc.
96.8V クランプ 51.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
5.0SMDJ60CA-T7
DigiKey製品番号
5.0SMDJ60CA-T7TR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMDJ60CA-T7CT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMDJ60CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ60CA-T7
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
5.0SMDJ60CA-T7 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
用途
テレコム
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V