5.0SMDJ24CA-T7
DigiKey製品番号
5.0SMDJ24CA-T7TR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMDJ24CA-T7CT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMDJ24CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ24CA-T7
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.9V クランプ 129A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
5.0SMDJ24CA-T7 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
129A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
用途
テレコム
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V