3425L200/60MR
DigiKey製品番号
18-3425L200/60MRTR-ND - テープ&リール(TR)
18-3425L200/60MRCT-ND - カット テープ(CT)
18-3425L200/60MRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3425L200/60MR
商品概要
3425L PPTC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 60V 2 A Ih 面実装 非標準SMD
カテゴリ
トリップ時間
10 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
40 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
200 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
非標準SMD
電圧 - 最大
60V
サイズ/寸法
長さ0.341インチ x 幅0.250インチ(8.65mm x 6.35mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
2 A
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - トリップ時(It)
4 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
20 A