30R250UU
DigiKey製品番号
F2025-ND
メーカー
メーカー製品番号
30R250UU
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 2.5 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
10.3 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
20 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
70 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.118インチ(11.40mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
2.5 A
高さ - 座高(最大)
0.720インチ(18.30mm)
電流 - トリップ時(It)
5 A
リード間隔
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 最大
40 A