30R160UPR
DigiKey製品番号
F1980CT-ND - カット テープ(CT)
F1980TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
30R160UPR
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.6 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
8 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
30 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
110 mOhms
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.350インチ x 幅0.118インチ(8.90mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.6 A
高さ - 座高(最大)
0.598インチ(15.20mm)
電流 - トリップ時(It)
3.2 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 最大
40 A