30R110UU
DigiKey製品番号
F2021-ND
メーカー
メーカー製品番号
30R110UU
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.1 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
6.6 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
170 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.291インチ x 幅0.118インチ(7.40mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.1 A
高さ - 座高(最大)
0.559インチ(14.20mm)
電流 - トリップ時(It)
2.2 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 最大
40 A