30R110UPR
DigiKey製品番号
F1978CT-ND - カット テープ(CT)
F1978TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
30R110UPR
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.1 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
6.6 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
170 mOhms
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.291インチ x 幅0.118インチ(7.40mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.1 A
高さ - 座高(最大)
0.559インチ(14.20mm)
電流 - トリップ時(It)
2.2 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 最大
40 A