30R110UPR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.1 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | トリップ時間 6.6 s |
メーカー Littelfuse Inc. | 抵抗値 - 初期値(Ri)(最小) 50 mOhms |
シリーズ | 抵抗値 - トリップ後(R1)(最大) 170 mOhms |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ スルーホール |
タイプ 重合体 | パッケージ/ケース ラジアル、ディスク |
電圧 - 最大 30V | サイズ/寸法 長さ0.291インチ x 幅0.118インチ(7.40mm x 3.00mm) |
電流 - ホールド(Ih)(最大) 1.1 A | 高さ - 座高(最大) 0.559インチ(14.20mm) |
電流 - トリップ時(It) 2.2 A | リード間隔 0.201インチ(5.10mm) |
電流 - 最大 40 A | 承認機関 cURus、TUV |