30KPA78A-HRA
DigiKey製品番号
30KPA78A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA78A-HRA
商品概要
TVS DIODE 78VWM 129VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
129V クランプ 234.9A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
234.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
87.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
129V