30KPA72CA-HRA
DigiKey製品番号
30KPA72CA-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA72CA-HRA
商品概要
TVS DIODE 72VWM 114VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
114V クランプ 265.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
265.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
72V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
80.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
114V