30KPA51A-HRA
DigiKey製品番号
30KPA51A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA51A-HRA
商品概要
TVS DIODE 51VWM 86.4VC P600
詳細な説明
86.4V クランプ 350.7A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
350.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
57V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
86.4V