30KPA270A-HR
DigiKey製品番号
30KPA270A-HR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA270A-HR
商品概要
TVS DIODE 270VWM 436.2VC P600
詳細な説明
436.2V クランプ 69.5A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
69.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
270V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
301.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
436.2V