30KPA198A
DigiKey製品番号
30KPA198ATR-ND - テープ&リール(TR)
30KPA198ACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA198A
商品概要
TVS DIODE 198VWM 319.8VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
319.8V クランプ 94.7A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
30KPA198A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
94.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
198V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
221.2V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
319.8V