2920L185DR
DigiKey製品番号
F2871TR-ND - テープ&リール(TR)
F2871CT-ND - カット テープ(CT)
F2871DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2920L185DR
商品概要
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 33V 1.85 A Ih 面実装 2920(7351メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
2.5 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
150 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
2920(7351メートル法)、凹
電圧 - 最大
33V
サイズ/寸法
長さ0.289インチ x 幅0.202インチ(7.35mm x 5.12mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.85 A
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)
電流 - トリップ時(It)
3.7 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
40 A