2920L075/60MR
DigiKey製品番号
F5633TR-ND - テープ&リール(TR)
F5633CT-ND - カット テープ(CT)
F5633DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2920L075/60MR
商品概要
PTC RESET FUSE 60V 750MA 2920
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 60V 750 mA Ih 面実装 2920(7351メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2920L075/60MR モデル
カテゴリ
トリップ時間
300 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
300 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
950 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
2920(7351メートル法)、凹
電圧 - 最大
60V
サイズ/寸法
長さ0.289インチ x 幅0.202インチ(7.35mm x 5.12mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
750 mA
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)
電流 - トリップ時(It)
1.5 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
10 A