25EV1K080.ZXBDM
DigiKey製品番号
18-25EV1K080.ZXBDM-ND
メーカー
メーカー製品番号
25EV1K080.ZXBDM
商品概要
HIGH VOLTAGE FUSE
客先参照品番
詳細な説明
80A AC 1kVDC DCヒューズ カートリッジ ボルトマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25EV1K080.ZXBDM モデル
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
Littelfuse Inc.
用途
電気、産業
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
30kA
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
円筒形、平板端子(ボルト)
取り付けタイプ
ボルトマウント
サイズ/寸法
直径1.000インチ x 長さ2.874インチ(25.40mm x 73.00mm)
ヒューズタイプ
カートリッジ
溶融I²t
定格電流(A)
80A