20KPA26CA
DigiKey製品番号
20KPA26CATR-ND - テープ&リール(TR)
20KPA26CACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
20KPA26CA
商品概要
TVS DIODE 26VWM 44.7VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
44.7V クランプ 451.9A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20KPA26CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
451.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
20000W(20kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
29.04V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
44.7V