15KPA36A-HR
DigiKey製品番号
15KPA36A-HR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA36A-HR
商品概要
TVS DIODE 36VWM 59.8VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
59.8V クランプ 252.5A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
252.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
40.2V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
59.8V