15KPA22A-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
WEC
在庫あり: 300
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
37.1V クランプ 407A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
15KPA22A-HRA
DigiKey製品番号
15KPA22A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA22A-HRA
商品概要
TVS DIODE 22VWM 37.1VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
407A
メーカー
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~175°C(TA)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
22V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.57V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
37.1V