15KPA20A-HR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
34.3V クランプ 440.2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
15KPA20A-HR
DigiKey製品番号
15KPA20A-HR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA20A-HR
商品概要
TVS DIODE 20VWM 34.3VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
440.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TA)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
22.34V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
34.3V