1206L075THYR
DigiKey製品番号
F3370TR-ND - テープ&リール(TR)
F3370CT-ND - カット テープ(CT)
F3370DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206L075THYR
商品概要
PTC RESET FUSE 8V 750MA 1206
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 8V 750 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1206L075THYR モデル
カテゴリ
トリップ時間
200 ms
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
90 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
290 mOhms
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
8V
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
750 mA
厚さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
電流 - トリップ時(It)
1.5 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
100 A