1206L035/30WR
DigiKey製品番号
18-1206L035/30WRTR-ND - テープ&リール(TR)
18-1206L035/30WRCT-ND - カット テープ(CT)
18-1206L035/30WRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1206L035/30WR
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 350 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
300 mOhms
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
1.2 Ohms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
電圧 - 最大
30V
電流 - ホールド(Ih)(最大)
350 mA
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
電流 - トリップ時(It)
750 mA
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - 最大
100 A