1.5KE91CA
DigiKey製品番号
1.5KE91CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE91CALFCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE91CA
商品概要
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
125V クランプ 12.2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE91CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
77.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.5V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
125V