1.5KE27A-B
DigiKey製品番号
1.5KE27A-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE27A-B
商品概要
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
37.5V クランプ 40.5A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE27A-B モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
40.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
23.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
37.5V