1.5KE150A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 1,015
データシート
直接
在庫あり: 1,220
データシート
アップグレード品
STMicroelectronics
在庫あり: 578
アップグレード品
Diotec Semiconductor
在庫あり: 568
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 890
類似
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
207V クランプ 7.3A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE150A
DigiKey製品番号
1.5KE150ALFTR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE150ALFCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE150A
商品概要
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
128V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
143V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
207V