0JTD015.TXID
DigiKey製品番号
5666-0JTD015.TXID-ND
メーカー
メーカー製品番号
0JTD015.TXID
商品概要
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
15A 600VAC AC 300VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
300VDC
メーカー
Littelfuse Inc.
応答時間
低速遮断
シリーズ
用途
トランス保護
梱包形態
バルク
特長
表示
部品状況
アクティブ
クラス
J
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
CE、CSA、UL
ヒューズタイプ
カートリッジ
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、20kA DC
定格電流(A)
15A
パッケージ/ケース
円筒形、アラームインジケータ
定格電圧 - AC
600VAC
サイズ/寸法
直径0.811インチ x 長さ2.252インチ(20.60mm x 57.20mm)