08851.25DR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FUSE BOARD MNT 1.25A 500VDC 2SMD |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.25 A AC 500 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック |
シリーズ | 定格電圧時の遮断容量 100A |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 溶融I²t 1.25 |
部品状況 アクティブ | 承認機関 cURus、TUV |
取り付けタイプ 面実装 | 動作温度 -40°C~85°C |
ヒューズタイプ | サイズ/寸法 長さ0.428インチ x 幅0.188インチ x 高さ0.188インチ(10.86mm x 4.78mm x 4.78mm) |
定格電流(A) | DC低温抵抗 0.063 Ohms |