0885001.DR
DigiKey製品番号
F10985TR-ND - テープ&リール(TR)
F10985CT-ND - カット テープ(CT)
F10985DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0885001.DR
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 1A 500VDC 2SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 A AC 500 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
100A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
0.8
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、TUV
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-40°C~85°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.428インチ x 幅0.188インチ x 高さ0.188インチ(10.86mm x 4.78mm x 4.78mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.078 Ohms