0603L050SLYR
DigiKey製品番号
F5760TR-ND - テープ&リール(TR)
F5760CT-ND - カット テープ(CT)
F5760DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0603L050SLYR
商品概要
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 6V 500 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0603L050SLYR モデル
カテゴリ
トリップ時間
100 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
70 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
350 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、凹
電圧 - 最大
6V
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.80mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
500 mA
厚さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
電流 - トリップ時(It)
1 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
50 A