0603L003/36YR-A
DigiKey製品番号
18-0603L003/36YR-ATR-ND - テープ&リール(TR)
18-0603L003/36YR-ACT-ND - カット テープ(CT)
18-0603L003/36YR-ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0603L003/36YR-A
商品概要
PTC 36V POLYFUSE SMD 0603 .030A
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 36V 30 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
1 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
6 Ohms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
50 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、凹
電圧 - 最大
36V
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
30 mA
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - トリップ時(It)
90 mA
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
40 A