0505016.MXEP は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Bel Fuse Inc.
在庫あり: 591
データシート
16 A 500 V AC 500 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック スルーホール 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ(アキシャル)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0505016.MXEP
DigiKey製品番号
F3264-ND
メーカー
メーカー製品番号
0505016.MXEP
商品概要
FUSE CERM 16A 500VAC 500VDC 3AB
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
50kAAC、20kA DC
部品状況
アクティブ
溶融I²t
51.0
取り付けタイプ
スルーホール
承認機関
CE、cULus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
直径0.275インチ x 長さ1.288インチ(6.99mm x 32.72mm)
定格電圧 - AC
500 V
DC低温抵抗
0.0073 Ohms