0466.125NRHF
DigiKey製品番号
F6016TR-ND - テープ&リール(TR)
F6016CT-ND - カット テープ(CT)
F6016DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0466.125NRHF
商品概要
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
125 mA 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0466.125NRHF モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
4.0E-4
取り付けタイプ
面実装
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~90°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.125インチ x 幅0.060インチ x 高さ0.023インチ(3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
4 Ohms