0451.200MRL
DigiKey製品番号
F3651TR-ND - テープ&リール(TR)
F3651CT-ND - カット テープ(CT)
F3651DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0451.200MRL
商品概要
FUSE BRD MT 200MA 125VAC/VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 mA 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0451.200MRL モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
0.0089
取り付けタイプ
面実装
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.240インチ x 幅0.106インチ x 高さ0.106インチ(6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
0.8372 Ohms