0438.750WR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FUSE BRD MT 750MA 32VAC 63VDC |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 750 mA 32 V AC 63 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 0438.750WR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格電圧 - DC |
メーカー | 応答時間 高速遮断 |
シリーズ | パッケージ/ケース |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格電圧時の遮断容量 50A |
部品状況 アクティブ | 溶融I²t 0.0281 |
取り付けタイプ 面実装 | 承認機関 CSA、UL |
ヒューズタイプ | 動作温度 -55°C~150°C |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.061インチ x 幅0.033インチ x 高さ0.020インチ(1.54mm x 0.85mm x 0.50mm) |
定格電圧 - AC 32 V | DC低温抵抗 0.466 Ohms |