0438.750WR
DigiKey製品番号
F2946TR-ND - テープ&リール(TR)
F2946CT-ND - カット テープ(CT)
F2946DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0438.750WR
商品概要
FUSE BRD MT 750MA 32VAC 63VDC
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
750 mA 32 V AC 63 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0438.750WR モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
0.0281
取り付けタイプ
面実装
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~150°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ x 高さ0.020インチ(1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
定格電圧 - AC
32 V
DC低温抵抗
0.466 Ohms