0402L050SLKR
DigiKey製品番号
F5759TR-ND - テープ&リール(TR)
F5759CT-ND - カット テープ(CT)
F5759DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0402L050SLKR
商品概要
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 6V 500 mA Ih 面実装 0402(1005メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
100 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
40 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
400 mOhms
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)、凹
電圧 - 最大
6V
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
500 mA
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
電流 - トリップ時(It)
1 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
50 A