0312.125HXP
DigiKey製品番号
F2497-ND
メーカー
メーカー製品番号
0312.125HXP
商品概要
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
125 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
35A
梱包形態
バルク
溶融I²t
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、UL
取り付けタイプ
ホルダが必要
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
7.145 Ohms
定格電圧 - AC
250 V