0242.050URS
DigiKey製品番号
18-0242.050URSTR-ND - テープ&リール(TR)
18-0242.050URSCT-ND - カット テープ(CT)
18-0242.050URSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0242.050URS
商品概要
FUSE CARTRIDGE 50MA 250VAC/VDC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
50mA 250 VAC AC 250VDC DCヒューズ カートリッジ 面実装
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
Littelfuse Inc.
用途
危険な場所
シリーズ
特長
本質的に安全
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
承認機関
cURus
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
取り付けタイプ
面実装
定格電圧時の遮断容量
4kA
ヒューズタイプ
カートリッジ
パッケージ/ケース
カートリッジ、非標準
定格電流(A)
50mA
サイズ/寸法
直径0.119インチ x 長さ0.331インチ(3.02mm x 8.40mm)
定格電圧 - AC
250 VAC
溶融I²t
1.03E-4
定格電圧 - DC
250VDC
DC低温抵抗
11.34 Ohms