0239.750TXP
DigiKey製品番号
0239.750TXP-ND
メーカー
メーカー製品番号
0239.750TXP
商品概要
FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
750 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
応答時間
低速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
35A
梱包形態
バルク
溶融I²t
5.425
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、KC、UL
取り付けタイプ
ホルダが必要
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.471 Ohms
定格電圧 - AC
250 V