0215.200MXP
DigiKey製品番号
F3313-ND
メーカー
メーカー製品番号
0215.200MXP
商品概要
FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
応答時間
低速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
1.5kA
梱包形態
バルク
溶融I²t
0.34
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、SEMKO、UL、VDE
取り付けタイプ
ホルダが必要
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
1.84 Ohms
定格電圧 - AC
250 V