0157.500DR
DigiKey製品番号
F2960TR-ND - テープ&リール(TR)
F2960CT-ND - カット テープ(CT)
F2960DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0157.500DR
商品概要
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 mA 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装、ホルダが必要 2-SMD、角型端子、クリップ付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0157.500DR モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
0.0795
取り付けタイプ
面実装、ホルダが必要
承認機関
cULus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.256インチ x 幅0.146インチ x 高さ0.154インチ(6.50mm x 3.70mm x 3.90mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
0.4181 Ohms