0154.500DR
DigiKey製品番号
F1220TR-ND - テープ&リール(TR)
F1220CT-ND - カット テープ(CT)
F1220DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0154.500DR
商品概要
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 mA 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装、ホルダが必要 2-SMD、端面が四角形のブロックでホルダー付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0154.500DR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
50A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
0.0795
部品状況
アクティブ
承認機関
UL
取り付けタイプ
面実装、ホルダが必要
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
黄褐色
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.383インチ x 幅0.198インチ x 高さ0.150インチ(9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
0.42 Ohms