0154.062DR
DigiKey製品番号
F3148TR-ND - テープ&リール(TR)
F3148CT-ND - カット テープ(CT)
F3148DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0154.062DR
商品概要
FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
62 mA 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装、ホルダが必要 2-SMD、端面が四角形のブロックでホルダー付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0154.062DR モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
50A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
1.9E-4
取り付けタイプ
面実装、ホルダが必要
承認機関
UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.383インチ x 幅0.198インチ x 高さ0.150インチ(9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
5.5 Ohms