01500322HXF
DigiKey製品番号
18-01500322HXF-ND
メーカー
メーカー製品番号
01500322HXF
商品概要
3AG INLINE HOLDER WITH FUSE ASSE
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒューズ ホルダ 15 A 500V 1 回路 カートリッジ フリーハンギング
カテゴリ
ヒューズタイプ
カートリッジ
メーカー
ヒューズホルダタイプ
ホルダ
シリーズ
回路数
1
梱包形態
バルク
電圧
部品状況
アクティブ
方向
垂直
取り付けタイプ
終端スタイル
リード線
ヒューズサイズ
直径0.25インチ x 長さ1.26インチ(6.35mm x 32mm)
コンタクト材料
真鍮
定格電流(A)
15 A