SRP1-CRDZH-050TC-N
DigiKey製品番号
5666-SRP1-CRDZH-050TC-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRP1-CRDZH-050TC-N
商品概要
SRP1-CR
メーカーの標準リードタイム
3 週間
電圧 - 入力
4~32VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
梱包形態
バルク
負荷電流
50 A
オン状態抵抗値(最大)
6.3 mOhms
動作温度
-40°C~70°C