SPD2-550-2P0-R
DigiKey製品番号
5666-SPD2-550-2P0-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-550-2P0-R
商品概要
SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 550VAC MCOV 2 極
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPD2-550-2P0-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 放電(公称)(8/20µS)
20 kA
メーカー
Littelfuse Inc.
50 kA
シリーズ
電流 - 短絡定格(SCRR)
200 kA
梱包形態
バルク
電圧 - 保護定格(VPR)
2 kV
部品状況
生産中止品
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
2.5 kV
タイプ
タイプ1、タイプ2
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
モジュールのみ
特長
リモート信号コンタクト、熱保護
極の数
2
取り付けタイプ
DINレール
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
550VAC