SPD2-480-2P0-R
DigiKey製品番号
5666-SPD2-480-2P0-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-480-2P0-R
商品概要
SPD TYPE 1/TYPE 2 480VAC MCOV
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 480VAC MCOV 2 極
EDA/CADモデル
SPD2-480-2P0-R モデル
50 kA
シリーズ
電流 - 短絡定格(SCRR)
200 kA
電圧 - 保護定格(VPR)
1.5 kV
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
2.3 kV
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
モジュールのみ
極の数
2
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
480VAC