SPD2-150-1P0-R
DigiKey製品番号
5666-SPD2-150-1P0-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-150-1P0-R
商品概要
SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 150VAC MCOV 1 極
EDA/CADモデル
SPD2-150-1P0-R モデル
50 kA
シリーズ
電流 - 短絡定格(SCRR)
200 kA
電圧 - 保護定格(VPR)
600 V
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
1.25 kV
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
ベース+モジュール
極の数
1
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
150VAC