SPD2-075-1P0-R
DigiKey製品番号
5666-SPD2-075-1P0-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-075-1P0-R
商品概要
SPD TYP 1/TYP 2 75VAC MCOV 1POLE
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 75VAC MCOV 1 極
EDA/CADモデル
SPD2-075-1P0-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 放電(公称)(8/20µS)
20 kA
メーカー
Littelfuse Inc.
50 kA
シリーズ
電流 - 短絡定格(SCRR)
100 kA
梱包形態
バルク
電圧 - 保護定格(VPR)
330 V
部品状況
生産中止品
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
800 V
タイプ
タイプ1、タイプ2
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
ベース+モジュール
特長
リモート信号コンタクト、熱保護
極の数
1
取り付けタイプ
DINレール
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
75VAC