PSR030FS0200Z | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 5666-PSR030FS0200Z-ND |
メーカー | |
商品概要 | FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC |
メーカーの標準リードタイム | 30 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 200A 700VAC AC 600VDC DCヒューズ 正方形 ボルトマウント |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格電圧 - DC 600VDC |
メーカー Littelfuse Inc. | 応答時間 高速遮断 |
シリーズ | 用途 半導体 |
梱包形態 バルク | 承認機関 CCC、CE、cURus、UL |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
取り付けタイプ ボルトマウント | 定格電圧時の遮断容量 200kAAC、150kA DC |
ヒューズタイプ 正方形 | サイズ/寸法 長さ1.969インチ x 幅1.693インチ x 高さ1.929インチ(50.00mm x 43.00mm x 49.00mm) |
定格電流(A) 200A | 溶融I²t 3012.0 |
定格電圧 - AC 700VAC |